• Telefon: + 86-311-80696188
  • E-mail: daniel@world-starter.com
    • sns01
    • sns02
    • sns03
    • sns04
    • sns05
    • sns06
    • sns07

    Iveco Khd Starter Für 0001416036 24v 5.4kw

  • Einzelpreis: USD 55-85 / Stück / Stück
  • Zahlungsart: T / T, Western Union
  • Incoterm: FOB, CFR, CIF
  • Mindest. Auftrag: 50piece / Pieces
  • Lieferzeit: 30 Tage
  • Hafen: Shanghai, Xingang
  • Produktdetail

    Produkt Tags

    Basis Info
    ------------------------------------------------ --------------------

    Modell Nr .: 0001416036
    Driving Art: Andere
    Kontrollsystem: Andere
    DC Form: Gemeinsamer Anlasser
    Marke: Boya
    Anwendung: IVECO
    OEM: 0021518501
    Spannung: 24 V
    Leistung: 5.4KW
    Zähne: 11T

    Zusätzliche Information

    ------------------------------------------------ --------------------

    Verpackung: Neutral Karton
    Produktivität: Hochwertig
    Marke: Boya
    Transport: Meer, Land, Luft
    Place of Origin: China (Festland)
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000
    Zertifikat: ISO9001
    HS-Code: 8511409900
    Hafen: Shanghai, Ningbo, Xingang


    Produktbeschreibung

    BOSCH 0001401101
    BOSCH 0001410101
    BOSCH 0001410111
    BOSCH 0001416033
    BOSCH 0001416036
    BOSCH 0001411029
    BOSCH 0986012730
    BOSCH 1273
    DELCO 19024033
    ELMOT 6200000
    DEUTZ 01174645
    LUCAS LRS00748
    LUCAS LRS01862
    LUCAS LRS1862
    LUCAS LRS748

    ANWENDUNGEN:

    Marke Modell Art Jahr
    IVECO P / PA 160-23 12,8 [F8L413F] 06.1986-05.1989
    IVECO P / PA 160-30 12,8 [BF8L513] 06.1986-05.1989
    IVECO P / PA 170-23 13.4 [F8L513] 04.1988-07.1991
    IVECO P / PA 170-25 13.4 [F8L513] 03.1989-07.1991
    IVECO P / PA 170-34 12,8 [BF8L513] 04.1989-07.1991
    IVECO P / PA 180-23 13.4 [F8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 180-25 13.4 [F8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 180-34 12,8 [BF8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 190-25 12,8 [F8L413F] 07.1983-09.1990
    IVECO P / PA 260-25 12,8 [F8L413F] 07.1983-06.1986
    IVECO P / PA 260-25 13.4 [F8L513] 04.1989-12.1999
    IVECO P / PA 260-30 12,8 [BF8L513] 06.1986-05.1990
    IVECO P / PA 260-34 12,8 [BF8L513] 04.1989-12.1999
    IVECO P / PA 300-30 12,8 [BF8L513] 04.1987-05.1989
    IVECO P / PA 330-30 12,8 [BF8L513] 05.1986-09.1990
    IVECO P / PA 340-34 12,8 [BF8L513] 03.1989-12.1998

     

     


  • Zurück:
  • Next:

  • 
    WhatsApp Online Chat!