• Teléfono: + 86-311-80696188
  • E-mail: daniel@world-starter.com
    • sns01
    • sns02
    • sns03
    • sns04
    • sns05
    • sns06
    • sns07

    Iveco Khd arranque para 5.4kw 0001416036 24v

  • Precio por unidad: USD 55-85 / pedazos / pedazos
  • Tipo de pago: T / T, Western Union
  • Incoterm: FOB, CFR, CIF
  • Min. Orden: 50Piece / Piezas
  • Tiempo de entrega: 30 Días
  • Puerto: Shanghai, Xingang
  • Detalle del producto

    Etiquetas de productos

    Información básica
    ------------------------------------------------ --------------------

    Modelo No .: 0001416036
    Tipo de conducción: Otros
    Sistema de control: Otros
    Forma DC: Común Motor de arranque
    Marca: Boya
    Aplicación: IVECO
    OEM: 0021518501
    Voltaje: 24V
    Potencia: 5.4KW
    Los dientes: 11T

    Información adicional

    ------------------------------------------------ --------------------

    Embalaje: Caja de cartón neutral
    Productividad: De calidad superior
    Marca: Boya
    Transporte: océano, la tierra, del aire
    Lugar de origen: China (continental)
    Capacidad de suministro: 2000
    Certificado: ISO9001
    Código HS: 8511409900
    Puerto: Shanghai, Ningbo, Xingang


    Descripción del producto

    BOSCH 0001401101
    BOSCH 0001410101
    BOSCH 0001410111
    BOSCH 0001416033
    BOSCH 0001416036
    BOSCH 0001411029
    BOSCH 0986012730
    BOSCH 1273
    DELCO 19024033
    ELMOT 6200000
    DEUTZ 01174645
    LUCAS LRS00748
    LUCAS LRS01862
    LUCAS LRS1862
    LUCAS LRS748

    APLICACIONES:

    Marca Modelo Tipo Año
    IVECO P / PA 160-23 12,8 [F8L413F] 06,1986-05,1989
    IVECO P / PA 160-30 12,8 [BF8L513] 06,1986-05,1989
    IVECO P / PA 170-23 13,4 [F8L513] 04,1988-07,1991
    IVECO P / PA 170-25 13,4 [F8L513] 03,1989-07,1991
    IVECO P / PA 170-34 12,8 [BF8L513] 04,1989-07,1991
    IVECO P / PA 180-23 13,4 [F8L513] 07,1991-07,2000
    IVECO P / PA 180-25 13,4 [F8L513] 07,1991-07,2000
    IVECO P / PA 180-34 12,8 [BF8L513] 07,1991-07,2000
    IVECO P / PA 190-25 12,8 [F8L413F] 07,1983-09,1990
    IVECO P / PA 260-25 12,8 [F8L413F] 07,1983-06,1986
    IVECO P / PA 260-25 13,4 [F8L513] 04,1989-12,1999
    IVECO P / PA 260-30 12,8 [BF8L513] 06,1986-05,1990
    IVECO P / PA 260-34 12,8 [BF8L513] 04,1989-12,1999
    IVECO P / PA 300-30 12,8 [BF8L513] 04,1987-05,1989
    IVECO P / PA 330-30 12,8 [BF8L513] 05,1986-09,1990
    IVECO P / PA 340-34 12,8 [BF8L513] 03,1989-12,1998

     

     


  • Anterior:
  • Siguiente:

  • 
    WhatsApp en línea para chatear!