• Téléphone: + 86-311-80696188
  • E-mail: daniel@world-starter.com
    • sns01
    • sns02
    • sns03
    • sns04
    • sns05
    • sns06
    • sns07

    Iveco Khd Starter For 0001416036 24v 5.4 kW

  • Prix unitaire: USD 55-85 / Piece / Pieces
  • Type de paiement: T / T, Western Union
  • Incoterm: FOB, CFR, CIF
  • Min. Ordre: 50piece / Pieces
  • Délai de livraison: 30 jours
  • Port: Shanghai, Xingang
  • Détail du produit

    Mots clés du produit

    Informations de base
    ------------------------------------------------ --------------------

    Modèle No .: 0001416036
    Type de conduite: Autre
    Système de contrôle: Autre
    DC Forme: commune de démarrage du moteur
    Marque: Boya
    Application: IVECO
    OEM: 0021518501
    Tension: 24V
    Puissance: 5.4 kW
    Dents: 11T

    Information additionnelle

    ------------------------------------------------ --------------------

    Conditionnement: Carton neutre
    Productivité: Top qualité
    Marque: Boya
    Transport: Océan, Terre, Air
    Lieu d'origine: la Chine (continentale)
    Capacité d'approvisionnement: 2000
    Certificat: ISO9001
    Code du SH: 8511409900
    Port: Shanghai, Ningbo, Xingang


    Description du produit

    BOSCH 0001401101
    BOSCH 0001410101
    BOSCH 0001410111
    BOSCH 0001416033
    BOSCH 0001416036
    BOSCH 0001411029
    BOSCH 0986012730
    BOSCH 1273
    DELCO 19024033
    ELMOT 6200000
    DEUTZ 01174645
    LUCAS LRS00748
    LUCAS LRS01862
    LUCAS LRS1862
    LUCAS LRS748

    APPLICATIONS:

    Marque Modèle Type An
    IVECO P / PA 160-23 12,8 [F8L413F] 06,1986 à 05,1989
    IVECO P / PA 160-30 12,8 [BF8L513] 06,1986 à 05,1989
    IVECO P / PA 170-23 13.4 [F8L513] 04,1988 à 07,1991
    IVECO P / PA 170-25 13.4 [F8L513] 03,1989 à 07,1991
    IVECO P / PA 170-34 12,8 [BF8L513] 04,1989 à 07,1991
    IVECO P / PA 180-23 13.4 [F8L513] 07,1991 à 07,2000
    IVECO P / PA 180-25 13.4 [F8L513] 07,1991 à 07,2000
    IVECO P / PA 180-34 12,8 [BF8L513] 07,1991 à 07,2000
    IVECO P / PA 190-25 12,8 [F8L413F] 07,1983 à 09,1990
    IVECO P / PA 260-25 12,8 [F8L413F] 07,1983 à 06,1986
    IVECO P / PA 260-25 13.4 [F8L513] 04,1989 à 12,1999
    IVECO P / PA 260-30 12,8 [BF8L513] 06,1986 à 05,1990
    IVECO P / PA 260-34 12,8 [BF8L513] 04,1989 à 12,1999
    IVECO P / PA 300-30 12,8 [BF8L513] 04,1987 à 05,1989
    IVECO P / PA 330-30 12,8 [BF8L513] 05,1986 à 09,1990
    IVECO P / PA 340-34 12,8 [BF8L513] 03,1989 à 12,1998

     

     


  • Précédent:
  • Suivant:

  • 
    WhatsApp Chat en ligne!