• Telepon: + 86-311-80696188
  • E-mail: daniel@world-starter.com
    • sns01
    • sns02
    • sns03
    • sns04
    • sns05
    • sns06
    • sns07

    Iveco KHD Starter Untuk 0001416036 24v 5.4kw

  • Harga Satuan: USD 55-85 / Sepotong / Potongan
  • Pembayaran Jenis: T / T, Western Union
  • Incoterms: FOB, CFR, CIF
  • Min. Order: 50piece / Potongan
  • Waktu Pengiriman: 30 Hari
  • Port: Shanghai, Xingang
  • Rincian produk

    Tags produk

    Info dasar
    ------------------------------------------------ --------------------

    Model No .: 0001416036
    Mengemudi Jenis: Lainnya
    Control System: Lainnya
    Formulir DC: Common Starter motor
    Merek: Boya
    Aplikasi: IVECO
    OEM: 0021518501
    Voltage: 24V
    Power: 5.4KW
    Gigi: 11T

    Informasi tambahan

    ------------------------------------------------ --------------------

    Kemasan: Netral Carton Box
    Produktivitas: Kualitas Top
    Merek: Boya
    Transportasi: Ocean, Tanah, Air
    Tempat Asal: Cina (Daratan)
    Pasokan Kemampuan: 2000
    Sertifikat: ISO9001
    Kode HS: 8511409900
    Port: Shanghai, Ningbo, Xingang


    Deskripsi Produk

    BOSCH 0001401101
    BOSCH 0001410101
    BOSCH 0001410111
    BOSCH 0001416033
    BOSCH 0001416036
    BOSCH 0001411029
    BOSCH 0986012730
    BOSCH 1273
    DELCO 19024033
    ELMOT 6200000
    DEUTZ 01174645
    LUCAS LRS00748
    LUCAS LRS01862
    LUCAS LRS1862
    LUCAS LRS748

    APLIKASI:

    Merek Model Mengetik Tahun
    IVECO P / PA 160-23 12,8 [F8L413F] 06.1986-05.1989
    IVECO P / PA 160-30 12,8 [BF8L513] 06.1986-05.1989
    IVECO P / PA 170-23 13.4 [F8L513] 04.1988-07.1991
    IVECO P / PA 170-25 13.4 [F8L513] 03.1989-07.1991
    IVECO P / PA 170-34 12,8 [BF8L513] 04.1989-07.1991
    IVECO P / PA 180-23 13.4 [F8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 180-25 13.4 [F8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 180-34 12,8 [BF8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 190-25 12,8 [F8L413F] 07.1983-09.1990
    IVECO P / PA 260-25 12,8 [F8L413F] 07.1983-06.1986
    IVECO P / PA 260-25 13.4 [F8L513] 04.1989-12.1999
    IVECO P / PA 260-30 12,8 [BF8L513] 06.1986-05.1990
    IVECO P / PA 260-34 12,8 [BF8L513] 04.1989-12.1999
    IVECO P / PA 300-30 12,8 [BF8L513] 04.1987-05.1989
    IVECO P / PA 330-30 12,8 [BF8L513] 05.1986-09.1990
    IVECO P / PA 340-34 12,8 [BF8L513] 03.1989-12.1998

     

     


  • Sebelumnya:
  • Berikutnya:

  • 
    WhatsApp Online Chat!