• Telefono: + 86-311-80696188
  • E-mail: daniel@world-starter.com
    • sns01
    • sns02
    • sns03
    • sns04
    • sns05
    • sns06
    • sns07

    Iveco Khd Starter For 0001416036 24v 5.4kw

  • Prezzo al pezzo: USD 55-85 / parte / parti
  • Tipo di pagamento: T / T, Western Union
  • Incoterm: FOB, CFR, CIF
  • Min. Ordina: 50Piece / Pezzi
  • Termine di consegna: 30 giorni
  • Porto: Shanghai, Xingang
  • Dettagli del prodotto

    Tag dei prodotti

    Informazioni di base
    ------------------------------------------------ --------------------

    Modello no .: 0001416036
    Tipo di guida: Altro
    Sistema di controllo: Altro
    Modulo CC: avviamento motore comune
    Marca: Boya
    Applicazione: IVECO
    OEM: 0021518501
    Tensione: 24V
    Potere: 5.4KW
    Denti: 11T

    Informazioni addizionali

    ------------------------------------------------ --------------------

    Packaging: neutro di scatola
    Produttività: la qualità superiore
    Marca: Boya
    Trasporti: Marino, Terra, Aria
    Luogo di origine: Cina (continente)
    Capacità di fornitura: 2000
    Certificato: ISO9001
    Codice di HS: 8511409900
    Porto: Shanghai, Ningbo, Xingang


    Descrizione del prodotto

    BOSCH 0001401101
    BOSCH 0001410101
    BOSCH 0001410111
    BOSCH 0001416033
    BOSCH 0001416036
    BOSCH 0001411029
    BOSCH 0986012730
    BOSCH 1273
    DELCO 19024033
    ELMOT 6200000
    DEUTZ 01174645
    LUCAS LRS00748
    LUCAS LRS01862
    LUCAS LRS1862
    LUCAS LRS748

    APPLICAZIONI:

    Marca Modello genere Anno
    IVECO P / PA 160-23 12.8 [F8L413F] 06.1986-05.1989
    IVECO P / PA 160-30 12.8 [BF8L513] 06.1986-05.1989
    IVECO P / PA 170-23 13.4 [F8L513] 04.1988-07.1991
    IVECO P / PA 170-25 13.4 [F8L513] 03.1989-07.1991
    IVECO P / PA 170-34 12.8 [BF8L513] 04.1989-07.1991
    IVECO P / PA 180-23 13.4 [F8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 180-25 13.4 [F8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 180-34 12.8 [BF8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 190-25 12.8 [F8L413F] 07.1983-09.1990
    IVECO P / PA 260-25 12.8 [F8L413F] 07.1983-06.1986
    IVECO P / PA 260-25 13.4 [F8L513] 04.1989-12.1999
    IVECO P / PA 260-30 12.8 [BF8L513] 06.1986-05.1990
    IVECO P / PA 260-34 12.8 [BF8L513] 04.1989-12.1999
    IVECO P / PA 300-30 12.8 [BF8L513] 04.1987-05.1989
    IVECO P / PA 330-30 12.8 [BF8L513] 05.1986-09.1990
    IVECO P / PA 340-34 12.8 [BF8L513] 03.1989-12.1998

     

     


  • Precedente:
  • Successivo:

  • 
    WhatsApp Online Chat !