• Telefone: + 86-311-80696188
  • E-mail: daniel@world-starter.com
    • sns01
    • sns02
    • sns03
    • sns04
    • sns05
    • sns06
    • sns07

    Iveco Khd Starter For 5.4kw 0001416036 24v

  • Preço unitário: USD 55-85 / partes / Pieces
  • Tipo de pagamento: T / T, Western Union
  • Incoterm: FOB, CFR, CIF
  • Min. Ordem: 50piece / Pieces
  • Tempo de entrega: 30 Dias
  • Porto: Xangai, Xingang
  • Detalhes do produto

    Etiquetas de produtos

    Informações básicas
    ------------------------------------------------ --------------------

    Modelo No .: 0001416036
    Tipo de condução: Other
    Sistema de Controle: Other
    Formulário DC: Motor de arranque comum
    Marca: Boya
    Aplicação: IVECO
    OEM: 0021518501
    Tensão: 24V
    Poder: 5.4KW
    Dentes: 11T

    Informação adicional

    ------------------------------------------------ --------------------

    Embalagem: Neutro Carton Box
    Produtividade: Qualidade superior
    Marca: Boya
    Transporte: Oceano, Terra, Ar
    Lugar de origem: China (continente)
    Capacidade de fornecimento: 2000
    Certificado: ISO9001
    Código HS: 8511409900
    Porto: Shanghai, Ningbo, Xingang


    Descrição do Produto

    BOSCH 0001401101
    BOSCH 0001410101
    BOSCH 0001410111
    BOSCH 0001416033
    BOSCH 0001416036
    BOSCH 0001411029
    BOSCH 0986012730
    BOSCH 1273
    DELCO 19024033
    ELMOT 6200000
    DEUTZ 01174645
    LUCAS LRS00748
    LUCAS LRS01862
    LUCAS LRS1862
    LUCAS LRS748

    APLICAÇÕES:

    marca Modelo Tipo Ano
    IVECO P / PA 160-23 12,8 [F8L413F] 06.1986-05.1989
    IVECO P / PA 160-30 12,8 [BF8L513] 06.1986-05.1989
    IVECO P / PA 170-23 13,4 [F8L513] 04.1988-07.1991
    IVECO P / PA 170-25 13,4 [F8L513] 03.1989-07.1991
    IVECO P / PA 170-34 12,8 [BF8L513] 04.1989-07.1991
    IVECO P / PA 180-23 13,4 [F8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 180-25 13,4 [F8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 180-34 12,8 [BF8L513] 07.1991-07.2000
    IVECO P / PA 190-25 12,8 [F8L413F] 07.1983-09.1990
    IVECO P / PA 260-25 12,8 [F8L413F] 07.1983-06.1986
    IVECO P / PA 260-25 13,4 [F8L513] 04.1989-12.1999
    IVECO P / PA 260-30 12,8 [BF8L513] 06.1986-05.1990
    IVECO P / PA 260-34 12,8 [BF8L513] 04.1989-12.1999
    IVECO P / PA 300-30 12,8 [BF8L513] 04.1987-05.1989
    IVECO P / PA 330-30 12,8 [BF8L513] 05.1986-09.1990
    IVECO P / PA 340-34 12,8 [BF8L513] 03.1989-12.1998

     

     


  • Anterior:
  • Seguinte:

  • 
    WhatsApp Chat Online!